Select Page
R

Pengajuan Anda sedang dikirimkan kepada kami.

Segera cek surel Anda untuk memastikan tiket konfirmasi pengajuan telah masuk ke surel Anda.

Apabila dalam 5 hari kerja tidak ada tiket balasan/konfirmasi dalam surel Anda, silahkan menghubungi kami kembali; baik melalui e-mail maupun media sosial FISIP UI.

Anda dapat menutup laman ini.
Terima kasih!

Data Rekapitulasi Awal Pengajuan Layanan Daring FISIP UI

Tabel-tabel di bawah ini merupakan data awal yang masuk ke dalam sistem Layanan Daring FISIP UI dan tidak mencerminkan proses pembuatan berkas yang berlangsung pada unit layanan tertuju. Apabila Anda tidak menerima berkas yang diajukan dalam rentang 14 hari kerja, silahkan hubungi kami kembali.

IDSerial NumberSubjek Pemohon
386914Keperluan AlumniCistine Almabella Siranicistine9917@gmail.com
386813Keperluan AlumniAndhika Rafi Permanaandhika.rafi@ui.ac.id
386712Keperluan AlumniAzzhary Muhammad Rioazzharyrio@gmail.com
386611Keperluan AlumniAndrea Monica Dewiandreamonica206@gmail.com
386510Keperluan Mahasiswa Aktif FISIP UIYonathan Krista Abadiyonathankrisbadi@gmail.com
38649Keperluan AlumniRafi Rizkanda Adrian Rachimrafiadrian3@gmail.com
38638Keperluan AlumniMunifah Ramadanti Sahimunifahramadanti@gmail.com
38627Keperluan AlumniMochammad Naufal Rizkimochnaufalri@gmail.com
38616Keperluan Mahasiswa Aktif FISIP UIRobihahrobihah@ui.ac.id
38605Keperluan AlumniParamitha Khaeronisyahmkhaeronisya@gmail.com
38594Keperluan Mahasiswa Aktif FISIP UIChristofoooragveriandika@gmail.com
38583Keperluan Mahasiswa Aktif FISIP UIChristianjanganlupapakai@gmail.com
38572Keperluan Mahasiswa Aktif FISIP UIChristianchristoforus.a@gmail.com
38561Keperluan Mahasiswa Aktif FISIP UIRian Testingchristoforus.a@alumni.ui.ac.id